Maler des 19. und 20. Jh.
3 Bilder "2 Porträts, antiker Tempel", verschiedene Größen und Techniken, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 19. und 20. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |